Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Bitte nutzlosen Ständer entfernen, es gibt hier eh so wenig Platz

      Erledigt/Beauftragt
      Geh- und Radweg verschmutzt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      01.10.2021
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden dieser schnellstmöglich nachgehen und die notwendigen Maßnahmen veranlassen. 

      Status
      In Bearbeitung
      12.10.2021
      Status
      Erledigt/Beauftragt
      13.10.2021