Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Mehrere Graffiti an der Gebsattlbrücke oben, und an den Treppen. Sowie auch an dem "Balkon" unter dem Bär.

      Bitte entfernen.
      Danke

      Erledigt/Beauftragt
      Denkmal verschmutzt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.
      Der Schadensfall wurde an den Objektverantwortlichen weitergeleitet.

      Status
      In Bearbeitung
      01.10.2021
      Status
      Erledigt/Beauftragt
      04.10.2021