Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München

      RUS

      Maria-Probst-Str. - direkt vor "Domäne"

       

      Hier hat jemand am WE seinen Hausmüll entsorgt und zwar auf dem Grünstreifen.

      Inzwischen verteilt sich dieser auch über den Gehweg und die Straße.

      Erledigt/Beauftragt
      Grünstreifen verschmutzt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Erledigt/Beauftragt
      04.10.2021
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden dieser schnellstmöglich nachgehen und die notwendigen Maßnahmen veranlassen.

      Status
      Erledigt/Beauftragt
      08.10.2021