Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München

      Der Brunnen läuft über, Wasser schon in der Grünanlage

      Erledigt/Beauftragt
      Brunnen beschädigt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      04.10.2021
      Status
      Erledigt/Beauftragt
      04.10.2021
      Status
      Erledigt/Beauftragt
      05.10.2021