Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München

      Ein Schildermast an der Ecke Uriweg/Malojaweg in Fürstenried-West wurde umgefahren.

      In Bearbeitung
      Verkehrsschild beschädigt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      05.10.2021
      Statusvermerk

      Wir bedanken uns für Ihren Hinweis und werden das Verkehrsschild so schnell wie möglich Instand setzen.

      Bitte haben Sie Verständnis, dass aufgrund der sehr hohen Anzahl an beschädigten Verkehrsschildern im Stadtgebiet München die Bearbeitung eine gewisse Zeit in Anspruch nehmen kann.

      Status
      In Bearbeitung
      06.10.2021