Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Eingang zum E Garten an der Ohmstr ist voller Unrat

      Erledigt/Beauftragt
      Park verschmutzt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Erledigt/Beauftragt
      08.10.2021
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihre Nachricht. Für die genannte Grünanlage ist nicht die Landeshauptstadt München zuständig, sondern die Verwaltung Englischer Garten zuständig. Wir haben Ihre Meldung deshalb zur weiteren Bearbeitung dorthin weitergeleitet.

       

       

      Status
      Erledigt/Beauftragt
      08.10.2021