Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Geschwister Scholl Platz ost... Ganzer Brunnen voll Müll

      Nicht Stadtverwaltung
      Brunnen verschmutzt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Nicht Stadtverwaltung
      08.10.2021