Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München

      Seit gestern früh ist die Fußgänger Ampel um 90 Grad verdreht und es lag gestern auch ein Plastik Teil (schwarzer Schirm) auf dem Boden.

      Erledigt/Beauftragt
      Ampel ausgefallen
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      23.09.2022
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden dieser schnellstmöglich nachgehen und die notwendigen Maßnahmen veranlassen. Sobald der Schaden behoben ist, erhalten Sie wieder eine Nachricht von uns.

      Status
      In Bearbeitung
      23.09.2022