Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Wieso wird in letzter Zeit 1. so schlecht gemäht und 2. das geschnittene Gras so lange liegen gelassen? Das sieht sehr ungepflegt aus.

      Das habe ich bereits auf mehreren Grünflächen bemerkt.

      Erledigt/Beauftragt
      Park verschmutzt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Erledigt/Beauftragt
      10.10.2021
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihre Meldung. Ihr Anliegen ist uns bekannt und wird bearbeitet.

      Status
      Erledigt/Beauftragt
      10.10.2021