Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Beleuchtung tagsüber dauerhaft an

      Erledigt/Beauftragt
      Straßenbeleuchtung beschädigt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      10.10.2021
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden dieser schnellstmöglich nachgehen und die notwendigen Maßnahmen veranlassen. Sobald der Schaden behoben ist, erhalten Sie wieder eine Nachricht von uns.

      Status
      Erledigt/Beauftragt
      10.10.2021