Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München

      An dem Weg nach dem Anwesen Görzer Str. 30 in den Park in  Richtung Kager Str., hat jemand Fliesen entsorgt.

      Erledigt/Beauftragt
      Park verschmutzt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Erledigt/Beauftragt
      13.10.2021