Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Wege seit Monaten bei Regen überflutet (Gullis verstopft): Alter Nordfriedhof

      Erledigt/Beauftragt
      Park beschädigt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Erledigt/Beauftragt
      13.10.2021