Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Sperrmüll seit über 2 Wochen auf dem Gehweg

      Erledigt/Beauftragt
      Geh- und Radweg verschmutzt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      13.10.2021
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden dieser schnellstmöglich nachgehen und die notwendigen Maßnahmen veranlassen. 

      Status
      Erledigt/Beauftragt
      19.10.2021