Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München

      Ecke Volksgartenstr/Eddastr. Ist seit ca. 3 Jahren ein provisorischer Lichtmast. Warum? Zudem verengt dieser die Feuerwehreinfahrt

      Erledigt/Beauftragt
      Straßenbeleuchtung beschädigt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      In Bearbeitung
      13.10.2021
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihre Meldung. Die zuständige Abteilung wird dieser schnellstmöglich nachgehen und die reguläre Leuchte wieder aufstellen. Bitte haben Sie etwas Geduld.

      Status
      Erledigt/Beauftragt
      13.10.2021