Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Alte Pinakothek München nach Studentenparty am Samstag den 16.10.2021. Völlig vermüllte Wiesen und Hinterlassenschaften der netten Menschen. Und das nicht zum ersten Mal. Aber diesmal schießen die Herrschaften den Vogel ab. Unfassbar was hier die Stadt München geschehen lässt. Es ist einfach nur traurig und macht sprachlos...

      Erledigt/Beauftragt
      Grünstreifen verschmutzt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      18.10.2021
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden dieser schnellstmöglich nachgehen und die notwendigen Maßnahmen veranlassen.

      Status
      Erledigt/Beauftragt
      21.10.2021