Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Zehntfeldstr. Ecke Säntisstr.

      Erledigt/Beauftragt
      Straßenbeleuchtung ausgefallen
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      In Bearbeitung
      19.10.2021