Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Zwischen Frankfurter Ring und Oberhofer Platz Schrottfahrräder ohne Ende ……..!

      Erledigt/Beauftragt
      Grünstreifen verschmutzt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      06.11.2021
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihren Hinweis, dem wir gerne nachgehen und an die zuständige Dienststelle zur weiteren Bearbeitung weiterleiten. Diese wird Ihr gemeldetes Anliegen kurzfristig überprüfen.

      Status
      In Bearbeitung
      10.11.2021
      Status
      Erledigt/Beauftragt
      15.11.2021