Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Nicht verschmutzt, aber sehr beschädigt.
      Die Pflastersteine sind lose und können zum Werfen benutzt werden.
      Abgesehen davon ist diese Stelle eine gefährliche Stolperstelle.

      Erledigt/Beauftragt
      Geh- und Radweg verschmutzt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      23.11.2022
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden dieser schnellstmöglich nachgehen und an die zuständige Dienstelle zur Überprüfung weiterleiten. Soweit erforderlich, wird diese die notwendigen Maßnahmen veranlassen.

      Status
      In Bearbeitung
      24.11.2022
      Status
      Erledigt/Beauftragt
      24.11.2022