Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild
      Erledigt/Beauftragt
      Straße verschmutzt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      10.11.2021
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden dieser  nachgehen und die notwendigen Maßnahmen veranlassen. Sobald Ihr Anliegen behoben ist, erhalten Sie wieder eine Nachricht von uns.

      Status
      In Bearbeitung
      10.11.2021
      Status
      Erledigt/Beauftragt
      10.11.2021