Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      An der Ecke Klenzestrasse Aventinstrasse ist die Gehwegbegrenzung beschädigt (steht raus) und somit eine Stolperfalle

      Erledigt/Beauftragt
      Geh- und Radweg verschmutzt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      10.11.2021
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden dieser nachgehen und ggf. die notwendigen Maßnahmen veranlassen.

      Status
      In Bearbeitung
      11.11.2021
      Status
      Erledigt/Beauftragt
      12.11.2021