Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Ein offenbar „entführter“ Einkaufswagen von Kaufland (vermutlich Filiale Berg-am-Laim-Str.) steht auf dem Gehweg in der St.-Michael-Str. vor Hausnummer 82.

      In Bearbeitung
      Geh- und Radweg verschmutzt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      11.11.2021
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden dieser nachgehen und die notwendigen Maßnahmen veranlassen.

      Status
      In Bearbeitung
      11.11.2021