Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Alle Schilder vor Nr. 59 und 61 verklebt

      Erledigt/Beauftragt
      Verkehrsschild verschmutzt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      11.11.2021
      Statusvermerk

      Wir bedanken uns für Ihren Hinweis und werden das Verkehrsschild so schnell wie möglich reinigen.

      Bitte haben Sie Verständnis, dass aufgrund der sehr hohen Anzahl an verschmutzten Verkehrsschildern im Stadtgebiet München die Bearbeitung eine gewisse Zeit in Anspruch nehmen kann.

      Status
      In Bearbeitung
      12.11.2021
      Status
      Erledigt/Beauftragt
      16.11.2021