Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Die Bank auf dem Platz Ecke Wörth/Preysingstraße ist vorne links kaputt, das Holz ist gebrochen, eine Schraube ragt heraus.

      In Bearbeitung
      Bank beschädigt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      14.11.2021
      Statusvermerk

      Wir bedanken uns für Ihren Hinweis und werden die Bank so schnell wie möglich Instand setzen.

      Bitte haben Sie Verständnis, dass aufgrund der sehr hohen Anzahl an beschädigten Bänken im Stadtgebiet München die Bearbeitung eine gewisse Zeit in Anspruch nehmen kann.

      Status
      In Bearbeitung
      15.11.2021