Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Sinnlose Absperrung auf Gehweg seit Wochen. Erst war der Bereich eine Pfütze (siehe Meldung #1154-2021), jetzt ist es eine abgesperrte Pfütze. Das nennt die Stadt „beauftragt/erledigt“? Ja wo samma denn? Zwei Holzbrettl wären sinnvoller gewesen!

      Erledigt/Beauftragt
      Park beschädigt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Erledigt/Beauftragt
      18.11.2021
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihre Meldung. Ihr Anliegenl ist uns bekannt und wird bearbeitet.

      Status
      Erledigt/Beauftragt
      19.11.2021