Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Sehr geehrte Damen und Herren, leider sind alle Grünstreifen zwischen den Parkplätzen an der Eleonore-Romberg-Straße verschmutzt. Ich habe nur den ersten Grünstreifen fotografiert.
      Mit freundlichen Grüßen
      Bahar Cicek-Omercehajic

      Erledigt/Beauftragt
      Grünstreifen verschmutzt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Erledigt/Beauftragt
      19.01.2023