Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Die erste Strassenlampe in der Rüthlingstrasse 2 ist schon länger ausgefallen (3 Wochen etwa) bitte um Reparatur.

      In Bearbeitung
      Straßenbeleuchtung ausgefallen
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      21.01.2023
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden dieser schnellstmöglich nachgehen und die notwendigen Maßnahmen veranlassen. Sobald der Schaden behoben ist, erhalten Sie wieder eine Nachricht von uns.

      Status
      In Bearbeitung
      21.01.2023