Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Der Müll liegt seit Wochen hinter einer Baustellenabsperrung und wird mehr. Ich bitte dies zu entsorgen, weil sonst Tiere und Menschen krank werden. Es ist Keferloher/Kreuzung Knorrstrasse parallel zum Wintergarten des Café Mia. Lieben Dank.

      Erledigt/Beauftragt
      Geh- und Radweg verschmutzt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      21.01.2023
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden dieser schnellstmöglich nachgehen und an die zuständige Dienstelle zur Überprüfung weiterleiten. Soweit erforderlich, wird diese die notwendigen Maßnahmen veranlassen.

      Status
      In Bearbeitung
      23.01.2023
      Status
      Erledigt/Beauftragt
      23.01.2023