Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München

      Bei einer der Ampeln am margaretenplatz, bei der Bushaltestelle, wurde der Anschlusskasten halb heruntergerissen und baumelt am Mast.

      Erledigt/Beauftragt
      Ampel beschädigt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      21.01.2023
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden dieser schnellstmöglich nachgehen und die notwendigen Maßnahmen veranlassen. Sobald der Schaden behoben ist, erhalten Sie wieder eine Nachricht von uns.

      Status
      In Bearbeitung
      21.01.2023