Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München

      die Abbiegeampel ist seit ca. 1 Jahr "abgedeckt".

      Ich vermute, man diese Abdeckung schlicht vergessen wieder abzumontieren.

      Vom Ring kommend, Stadtauswärts, wenn man rechts in die Ries Straße abbiegt

      Erledigt/Beauftragt
      Ampel ausgefallen
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      23.01.2023
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden dieser schnellstmöglich nachgehen und die notwendigen Maßnahmen veranlassen. Sobald der Schaden behoben ist, erhalten Sie wieder eine Nachricht von uns.

      Status
      In Bearbeitung
      23.01.2023