Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München

      Der Uferbereich des Baches ist voller Plastikmüll. Das kann man aber jetzt bei Schnee nicht sehen.

      Erledigt/Beauftragt
      Grünstreifen verschmutzt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Erledigt/Beauftragt
      23.01.2023