Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Sehr geehrte Damen und Herren,
      am Eingang in den Englischen Garten hinter dem Nordfriedhof, Crailsheim Str. ist eine große Pfütze quer über dem Weg. Alle Fußgänger und Radfahrer wären dankbar, wenn sie endlich zugeschüttet würde.

      Vielen Dank
      Inge Hahn

      Erledigt/Beauftragt
      Geh- und Radweg verschmutzt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Erledigt/Beauftragt
      23.01.2023