Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München

      das Leuchtschild im Tunnel kommend vom Olympiapark kurz vor der Ausfahrt Richtung Autobahn A9 (mit den 4 Piktogrammen Fußball, Autobahn, usw.) blinkt anstelle dauerhaft zu leuchten

      Erledigt/Beauftragt
      Verkehrsschild beschädigt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      23.01.2023
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden dieser schnellstmöglich nachgehen und die notwendigen Maßnahmen veranlassen. Sobald der Schaden behoben ist, erhalten Sie wieder eine Nachricht von uns.

      Status
      In Bearbeitung
      24.01.2023
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden dieser schnellstmöglich nachgehen und die notwendigen Maßnahmen veranlassen. Sobald der Schaden behoben ist, erhalten Sie wieder eine Nachricht von uns.

      Status
      Erledigt/Beauftragt
      24.01.2023