Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      In der Nacht von 21.01. auf 22.01.2023 wurde das Verkehrsschild umgefahren.
      Standort ist die Landsberger Str. 309 / Ecke Lutzstraße vor dem Dienstgebäude der BG BAU.
      Das Schild liegt aktuell auf dem Grünstreifen der BG BAU.

      Erledigt/Beauftragt
      Verkehrsschild beschädigt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      24.01.2023
      Statusvermerk

      Wir bedanken uns für Ihren Hinweis und werden das Verkehrszeichen so schnell wie möglich Instand setzen.

      Bitte haben Sie Verständnis, dass aufgrund der sehr hohen Anzahl an Verkehrszeichen im Stadtgebiet München die Bearbeitung eine gewisse Zeit in Anspruch nehmen kann.

      Status
      In Bearbeitung
      24.01.2023
      Status
      Erledigt/Beauftragt
      27.01.2023