Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München

      1. Mast von A995 kommend in Richtung Mc Graw graben ausgefallen.

      Erledigt/Beauftragt
      Straßenbeleuchtung ausgefallen
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      24.01.2023
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden dieser schnellstmöglich nachgehen und die notwendigen Maßnahmen veranlassen. Sobald der Schaden behoben ist, erhalten Sie wieder eine Nachricht von uns.

      Status
      In Bearbeitung
      24.01.2023