Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München

      Guten Tag, bei uns im Zypressenweg sind seit Tagen Autos stecken geblieben weil kein Winterdienst erfolgt ist. Das gleiche im Pelargonienweg. Wann wird hier mal der Schnee von der Straße geräumt?

      Erledigt/Beauftragt
      Straße verschmutzt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      24.01.2023
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden dieser schnellstmöglich nachgehen und an die zuständige Dienstelle zur Überprüfung weiterleiten. Soweit erforderlich, wird diese die notwendigen Maßnahmen veranlassen.

      Status
      In Bearbeitung
      25.01.2023
      Status
      Erledigt/Beauftragt
      26.01.2023