Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München

      Ecke Pfänderstraße/Heldstraße:
      1 abgestellter Einkaufswagen von Lidl

      Ecke Pfänderstraße/Funkerstraße:
      1 abgestellter Einkaufswagen von Penny
      1 abgestellter Einkaufswagen von Getränke Orterer

      Erledigt/Beauftragt
      Geh- und Radweg verschmutzt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      25.01.2023
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden dieser schnellstmöglich nachgehen und an die zuständige Dienstelle zur Überprüfung weiterleiten. Soweit erforderlich, wird diese die notwendigen Maßnahmen veranlassen.

      Status
      In Bearbeitung
      25.01.2023
      Status
      Erledigt/Beauftragt
      26.01.2023