Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München

      Von der Elsenheimer über die Friedenheimer bis mindestens zur Behamstrasse ist die Beleuchtung komplett ausgefallen

      Erledigt/Beauftragt
      Straßenbeleuchtung ausgefallen
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      16.03.2023
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden dieser schnellstmöglich nachgehen und die notwendigen Maßnahmen veranlassen. Sobald der Schaden behoben ist, erhalten Sie wieder eine Nachricht von uns.

      Status
      In Bearbeitung
      16.03.2023