Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München

      Gottfried-Keller-Str.  -  August-Exter-Str. in den Grünflächen in diesem "Dreieck" liegt alles voller Müll und Dreck vom Ausgang Bhf. Pasing Nord auf ca. 100 Metern auf beiden Seiten.

      Auch bei der Streusalzkiste liegt rundherum alles voller Müll und Dreck.

      In Bearbeitung
      Grünstreifen verschmutzt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      29.12.2021
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden dieser schnellstmöglich nachgehen und die notwendigen Maßnahmen veranlassen. 

      Status
      In Bearbeitung
      29.12.2021