Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Am Ende der Hofmannstraße wurde Müll abgelagert. Bitte kurzfristig entfernen, vielen Dank!

      Erledigt/Beauftragt
      Straße verschmutzt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Erledigt/Beauftragt
      18.09.2023