Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Am Lärmschutzwall bei Gustav-Mahler-Straße 1 wurde ein ausgeschlachteter Motorroller entsorgt.

      Erledigt/Beauftragt
      Grünstreifen verschmutzt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      12.01.2022
      Statusvermerk

      Herzlichen Dank für Ihren Beitrag. Für die Bearbeitung ist eine Fachabteilung zuständig, die noch nicht an die Plattform angebunden ist. Wir haben Ihre Meldung deshalb weitergeleitet. Leider können Sie die Bearbeitung bzw. Erledigung Ihrer Meldung hier nicht mehr weiterverfolgen. Wir schließen somit Ihre Meldung.

      Status
      Erledigt/Beauftragt
      12.01.2022