Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Verkehrsschild (Tempo 30 Zone) is beschädigt (siehe Bild)

      Erledigt/Beauftragt
      Verkehrsschild beschädigt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      12.01.2022
      Statusvermerk

      Wir bedanken uns für Ihren Hinweis und werden das Verkehrsschild so schnell wie möglich reinigen.

      Bitte haben Sie Verständnis, dass aufgrund der sehr hohen Anzahl an Verkehrsschildern im Stadtgebiet München die Bearbeitung eine gewisse Zeit in Anspruch nehmen kann.

      Status
      In Bearbeitung
      12.01.2022
      Status
      Erledigt/Beauftragt
      18.01.2022