Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Sehr geehrte Damen und Herren,
      seit die Kanalarbeiten in der ZennerStr. begonnen haben steht dieses Schild in der Pullacher Str. 11 dorten. Da die Arbeiten seit letzten Herbst zu Ende sind, braucht es das Schild ja nicht mehr. Es wäre schön wenn Sie das Schild mal abholen bevor es jemand kaputt oder sogar klaut.
      Vielen Dank.

      In Bearbeitung
      Verkehrsschild beschädigt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      12.01.2022
      Status
      In Bearbeitung
      12.01.2022