Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München

      bei Fahrtrichtung Westen die letzte Lampe der 'Promenade' (auf der rechten Seite), nicht im Verbindungweg zwischen Riemer Park und Truderinger Wohnsiedlung (dieser Verbindungsweg beginnt auch mit einer Nr. 1).

      Erledigt/Beauftragt
      Straßenbeleuchtung ausgefallen
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      13.01.2022
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden dieser schnellstmöglich nachgehen und die notwendigen Maßnahmen veranlassen. Sobald der Schaden behoben ist, erhalten Sie wieder eine Nachricht von uns.

      Status
      In Bearbeitung
      13.01.2022