Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München

      Die LED-Straßenlaterne Nr. 13 (Eversbuschstr. zwischen Hausnr. 28 und 30) leuchtet seit einigen Tagen nicht.

      Erledigt/Beauftragt
      Straßenbeleuchtung ausgefallen
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      13.01.2022
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden dieser schnellstmöglich nachgehen und die notwendigen Maßnahmen veranlassen. Sobald der Schaden behoben ist, erhalten Sie wieder eine Nachricht von uns.

      Status
      In Bearbeitung
      13.01.2022