Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München

      An der Kiche entlang, kommend vom Platz der Menschen Rechte, die Treppen auf die Grünfläche gehend. Auf der linken Seite ist Mast Nr. 19 ausgefallen.

      Erledigt/Beauftragt
      Straßenbeleuchtung ausgefallen
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      14.01.2022
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden dieser schnellstmöglich nachgehen und die notwendigen Maßnahmen veranlassen. Sobald der Schaden behoben ist, erhalten Sie wieder eine Nachricht von uns.

      Status
      In Bearbeitung
      14.01.2022