Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Sperrmüll und viel loser Verpackungsmüll

      Erledigt/Beauftragt
      Grünstreifen verschmutzt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      16.01.2022
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihren Hinweis, dem wir gerne nachgehen und an die zuständige Dienststelle zur Kenntnisnahme und ggf. weiteren Bearbeitung weiterleiten. Diese wird Ihr gemeldetes Anliegen kurzfristig überprüfen und ggf. beseitigen.

      Status
      In Bearbeitung
      17.01.2022
      Status
      Erledigt/Beauftragt
      21.03.2022