Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Erhebliche Verschmutzung, der Durchgang wird von den meisten Passanten gemieden. Ratten sind auch zu sehen.

      In Bearbeitung
      Denkmal verschmutzt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      In Bearbeitung
      18.01.2022