Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Am Ende der Unterführung zwischen Scharfeiterplatz und Neuschwansteinplatz in Obergiesing stehen 3 Einkaufswagen, zudem ist der Grünstreifen verschmutzt.

      Erledigt/Beauftragt
      Grünstreifen verschmutzt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      13.05.2022
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden dieser schnellstmöglich nachgehen und an die zuständige Dienstelle zur Überprüfung weiterleiten. Soweit erforderlich, wird diese die notwendigen Maßnahmen veranlassen.

      Status
      In Bearbeitung
      13.05.2022
      Status
      Erledigt/Beauftragt
      18.05.2022