Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      6. Tag in Folge keine Straßenbeleuchtung Echopark Max-Reinhard-Weg am westlichen Fußgängerweg: letzter Laternenmast rechts kurz vor Kreuzungsweg Richtung Norden.

      Erledigt/Beauftragt
      Straßenbeleuchtung ausgefallen
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      09.09.2021
      Status
      In Bearbeitung
      09.09.2021
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden dieser schnellstmöglich nachgehen und die notwendigen Maßnahmen veranlassen. Sobald der Schaden behoben ist, erhalten Sie wieder eine Nachricht von uns.

      Status
      In Bearbeitung
      09.09.2021
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden dieser schnellstmöglich nachgehen und die notwendigen Maßnahmen veranlassen. Sobald der Schaden behoben ist, erhalten Sie wieder eine Nachricht von uns.

      Status
      In Bearbeitung
      11.09.2021
      Status
      Erledigt/Beauftragt
      15.09.2021