Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Begrenzungs Pfosten zwischen Fußgänger zone und Straße umgefahren.

      Erledigt/Beauftragt
      Park beschädigt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Erledigt/Beauftragt
      15.09.2021